
Газонокосилка Total TLMLI20186 (с 2-мя АКБ)
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 46 см 60 л
40В (20+20); бесщеточный двигатель; ширина кошения 460 мм; центральная регулировка высоты 30-80 мм; 2800 об/мин; комбинированный травосборник 60 л; металлическая дека; мульчирование; боковой выброс травы АКБ 2x5,0 Ач; ЗУ; травосборник; заглушка для мульчирования; устройство бокового выброса; коробка 40В (20+20); бесщеточный двигатель; ширина кошения 460 мм; центральная регулировка высоты 30-80 мм; 2800 об/мин; комбинированный травосборник 60 л; металлическая дека; мульчирование; боковой выброс травы АКБ 2x5,0 Ач; ЗУ; травосборник; заглушка для мульчирования; устройство бокового выброса; коробка
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | боковой |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 30 — 80 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 5 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Комплектация | - Газонокосилка аккумуляторная - 1 шт. - Травосборник 60 л - 1 шт. - Заглушка для мульчирования - 1 шт. - Устройство бокового выброса - 1 шт. - Аккумулятор 5,0 Ач TFBLI2053 - 2 шт. - Зарядное устройство TCLI2034E - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 2 800 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время полной зарядки | 75 мин |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 29 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 2 011,44 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24214638
2 011,44 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
