
Газонокосилка Total TGT616151
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 50 л
220 В; 1600 Вт; бесщеточный индукционный двигатель; ширина кошения 380 мм, центральная регулировка высоты 28-68 мм, травосборник 50 л; 19,5 кг картонная коробка, газонокосилка в сборе. 220 В; 1600 Вт; бесщеточный индукционный двигатель; ширина кошения 380 мм, центральная регулировка высоты 28-68 мм, травосборник 50 л; 19,5 кг картонная коробка, газонокосилка в сборе. Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.РА02.В.29353/25 от 25.02.2025 по 24.02.2030
Сертификат соотв. ЕАЭС KG417/052.CN.02.00766 от 15.04.2024 по 14.04.2029
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.17 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | 28 — 68 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 50 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка; - Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой; - Травосборник; - Инструкция; - Коробка. |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 19.5 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 640,40 руб.
- В наличии
- Код: 24214616
800,50 руб.
640,40 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
