![Пылесос Bosch UniversalVac 15 [06033D1100], фото 2](https://images.deal.by/473271981_w358_h473_pylesos-bosch-universalvac.jpg)
![Пылесос Bosch UniversalVac 15 [06033D1100], фото 2](https://images.deal.by/473271982_w347_h473_pylesos-bosch-universalvac.jpg)
![Пылесос Bosch UniversalVac 15 [06033D1100], фото 2](https://images.deal.by/473271983_w347_h473_pylesos-bosch-universalvac.jpg)
Пылесос Bosch UniversalVac 15 [06033D1100]
хозяйственный, пылесборник: мешок+контейнер, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1000 Вт, без регулировки мощности, шум 77 дБ
Технические характеристики:
Мощность: 1000 Вт
Воздушный поток: 65 л/с
Объем контейнера: 15 л
Мощность турбины: 23 кРа
Масса: 6 кг
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная упаковка
Универсальный шланг
Удлинительная трубка (2 шт)
Насадка для пола (1 клипса)
Щелевая насадка
Рукоятка
Картридж фильтр
Префильтр
Бумажный фильтр
Особенности:
Для влажной и сухой уборки: возможность сбора жидкостей до 8,5л
Возможность переключение с режима всасывания на выдув;
Малый размер и маневренность позволяет удобно пользоваться пылесосом в небольших помещениях;
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Комплектация: Руководство пользователя Картонная упаковка Универсальный шланг Удлинительная трубка (2 шт) Насадка для пола (1 клипса) Щелевая насадка Рукоятка Картридж фильтр Префильтр Бумажный фильтр |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | хозяйственный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Мягкие колеса | Нет |
| Объём пылесборника | 15 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Выдув | Да |
| Всасывание жидкостей | Да |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Прессование пыли | Нет |
| Виброочистка | Нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | Нет |
| Следование за пользователем | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Высота | 43.1 см |
| Вес | 6.9 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
| Производитель | Robert Bosch GmbH. Германия 70839 Gerlingen-Schillerhohe Robert-Bosch-Platz 1. |
- Цена: 652,50 руб.
- Нет в наличии
- Код: 240036761
652,50 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
![Пылесос Bosch UniversalVac 15 [06033D1100]](https://images.deal.by/473271981_pylesos-bosch-universalvac.jpg)