

Пылесос Daewoo Power DAVC 2014
строительный, сеть, потребление: 1400 Вт, без регулировки мощности
1400Вт, 20л, 210 мбар, шланг 3м, сухая/влажная Пылесос, Тканевый мембранный фильтр предварительной очистки, НЕРА-фильтр, Поролоновый фильтр, Ткеневый мешок, Всасывающий шланг, Изогнутая штанга, Пластиковая штанга 2 шт, Тележка для пылесоса, Щелевая насадка, Щетка для сухой и влажной уборки. 1400Вт, 20л, 210 мбар, шланг 3м, сухая/влажная Пылесос, Тканевый мембранный фильтр предварительной очистки, НЕРА-фильтр, Поролоновый фильтр, Ткеневый мешок, Всасывающий шланг, Изогнутая штанга, Пластиковая штанга 2 шт, Тележка для пылесоса, Щелевая насадка, Щетка для сухой и влажной уборки. Сертификат соотв. ЕАЭС RU С-CN.НВ26.В.05067/24 от 11.09.2024 по 10.09.2029
| Общая информация | |
| Информация | <-> База с увеличенными колесами и отделом для хранения аксессуаров. <-> Бак из ударопрочного пластика объемом 20 л. <-> Функция обратного выдувания 3000 л/мин. <-> Шланг увеличенной длины 3 м для сбора мусора на высоте. <-> Возможность сбора воды до 20 литров. <-><-> Автоматическая остановка всасывания для предотвращения попадания жидкости в двигатель. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 20 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Вес | 7.1 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 346,63 руб.
- В наличии
- Код: 24183325
433,29 руб.
346,63 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
