

Триммер Daewoo Power DABC 420
бензиновый, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания 25.5-42 см, вес 7.3 кг
2-х тактный, 41,7см3, 2л.с, леска (D420 мм) + пильный нож (D255 мм), прямой разъемный вал, велосипедная рукоятка, 7,3 кг бензиновый двигатель DAEWOO 043 series, приводной вал, рукоятка управления, ранцевый ремень, защитный кожух, полуавтоматическая шпулька, режущий пильный диск (255х25.4х1.3х40Т), емкость для смеси топлива, комплект ключей, коробка 2-х тактный, 41,7см3, 2л.с, леска (D420 мм) + пильный нож (D255 мм), прямой разъемный вал, велосипедная рукоятка, 7,3 кг бензиновый двигатель DAEWOO 043 series, приводной вал, рукоятка управления, ранцевый ремень, защитный кожух, полуавтоматическая шпулька, режущий пильный диск (255х25.4х1.3х40Т), емкость для смеси топлива, комплект ключей, коробка Сертификат соотв. ЕАЭС RU С-CN.АБ53.В.09089/24 от 24.01.2024 по 23.01.2029
Сертификат соотв. ЕАЭС RU C-CN.АБ53.В.04040/22 от 26.03.2022 по 25.03.2027
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Режущая оснастка | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7.3 кг |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 41.7 см3 |
| Антивибрационная система | Да |
| Легкий пуск | Да |
| Ёмкость топливного бака | 0.9 л |
| Режущая система | |
| Скорость вращения | 6 500 об/мин |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - Бензиновый двигатель – 1шт;- Приводной вал – 1шт;- Рукоятка управления – 1шт;- Наплечный ремень – 1шт;- Защитный кожух – 1шт;- Полуавтоматическая шпулька – 1шт;- Режущий нож (DABC 270, DABC 320) или режущий пильный диск (DABC 420, DABC 520, DABC 4ST) – 1шт;- Емкость для смеси топлива – 1шт;- Комплект ключей – 1шт;- Руководство пользователя – 1шт;- Гарантийный талон – 1шт. |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 472,20 руб.
- В наличии
- Код: 24213558
590,25 руб.
472,20 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
