![Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR Professional [0611332100], фото 2](https://images.deal.by/473111613_w358_h473_perforator-bosch-gbh.jpg)
![Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR Professional [0611332100], фото 2](https://images.deal.by/471876699_w347_h473_perforator-bosch-gbh.jpg)
![Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR Professional [0611332100], фото 2](https://images.deal.by/471876700_w347_h473_perforator-bosch-gbh.jpg)
Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR Professional [0611332100]
900 Вт, питание: сеть, 3600 ударов/мин, энергия удара: 4.2 Дж, 4700 г
Технические характеристики:
Номинальная потребляемая мощность: 900 Вт;
Макс. энергия единичного удара: 4,2 Дж;
Число ударов при ном. числе оборотов: 0 - 3.600;
Номинальное число оборотов: 0 - 800;
Вес: 4,7 кг;
Патрон: SDS-plus;
Диапазон сверления:;
Диам. отверстия в бетоне при сверлении ударными сверлами: 6 - 32 мм;
Оптимальный диапазон сверления в бетоне с использованием ударных сверл: 14 - 25 мм;
Макс. диам. отверстия в кирпичной кладке при сверлении полыми сверлильными коронками: 90 мм;
Макс. диам. отверстия в стали: 13 мм;
Макс. диам. отверстия в древесине: 32 мм;
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины 310 мм
Сменный патрон SDS-plus
Чемоданчик
Особенности:
Самый быстрый универсальный перфоратор в классе 4-килограммовых инструментов.
Разнообразное применение для долбежных и сверлильных работ, а также при выполнении работ с полой сверлильной коронкой.
Сверлит на 30 % быстрее (диам. 25 мм) по сравнению с аналогичными инструментами других производителей.
Небольшие значения вибрации (всего 10 м/с2) для неутомительной работы благодаря системе гашения вибрации Vibration Control от Bosch.
Сверхпрочность благодаря алюминиевому корпусу редуктора.
Мгновенная замена патрона SDS-plus и быстрозажимного сверлильного патрона для сверления в древесине и металле.
Компактная конструкция для максимального удобства в пользовании.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Мощность | 900 Вт |
| Питание | сеть |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 800 об/мин |
| Энергия удара | 4.2 Дж |
| Частота ударов | 3 600 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 226 мм |
| Вес | 4700 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 3 113,75 руб.
- Нет в наличии
- Код: 240034452
3 113,75 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
![Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR Professional [0611332100]](https://images.deal.by/473111613_perforator-bosch-gbh.jpg)