
Удлинитель слесарный King Tony 6251-16
размер мама (F): 3/4"; размер папа (M): 3/4"
Назначение:
Используется совместно со стандартными торцевыми головками и воротками того же посадочного формата.
Область применения:
На станциях технического обслуживания автомобилей (СТОА), в автосервисах и автомастерских.
Особенности:
• Материал – хром-ванадиевая сталь.
• Полированный, хромированный и имеет чёрное фосфатное покрытие поверхность.
• Приспособление просто незаменимо в условиях, когда крепеж расположен в месте, затрудненном для доступа ключа.
• Удлинитель выполнен из высокопрочного материала, благодаря чему выдерживает ударные нагрузки и невосприимчив к механическим воздействиям.
Технические характеристики:
Общая длина, мм
400 мм
Вес, кг
1,373
Посадочный квадрат
3/4"
| Основные | |
| Тип | удлинитель слесарный |
| Максимальная длина | 400 мм |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4" |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4" |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ОДО Дюкон |
- Цена: 111,62 руб.
- Под заказ
- Код: 24157601
Отправка с 27 апреля 2026139,52 руб.
111,62 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
