

Набор инструментов King Tony 9-20110MR
шестигранник, металл, черный, длина 27.5 см, ширина 19.5 см, высота 4 см, вес 913 г
Назначение:
Набор шестигранников Г-образных и съемник масляных фильтров, ложемент, KING TONY 9-20110MR состоит из угловых ключей и цепного съемника с диапазоном обхвата. Представленный комплект подходит для использования в профессиональной сфере по ремонту и обслуживанию автомобильного транспорта. Изделия расположены на ложементе, станут оптимальным дополнением к инструментальной тележке.
Область применения:
Станции технического обслуживания (СТО), автосервисы, автомастерские.
Технические характеристики:
Вес, кг
0,913
Комплектация:
• Съёмник масляных фильтров цепной 60-140мм;
• Шестигранники L-образные, экстра длинные: 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм;
• Ложемент.
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Набор шестигранников Г-образных и съемник масляных фильтров от KING TONY – это идеальное решение для профессионалов и любителей автосервиса. В комплект входят 10 высококачественных инструментов, которые помогут вам справиться с любыми задачами по обслуживанию автомобилей. - Съемник масляных фильтров цепного типа позволяет легко и быстро менять фильтры в диапазоне 60-140 мм, что делает его незаменимым помощником на СТО и в автосервисах. Набор шестигранников L-типа с шаром включает в себя различные размеры, что обеспечивает универсальность и удобство в работе. - Ложемент из PVC не только удобно размещается на полке инструментальной тележки, но и отличается высокой химической стойкостью. Это гарантирует долговечность и надежность хранения ваших инструментов. - Обратите внимание, что производитель может изменять комплектацию и характеристики товара без предварительного уведомления. - KING TONY – это качество, которому можно доверять. Наслаждайтесь своей работой с надежными инструментами, которые соответствуют международным стандартам! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор инструментов |
| Состав набора/мультитула | шестигранник |
| Материал | металл |
| Комплектация | Съемник масляных фильтров цепной (60-140 мм); Набор HEX L-типа с шаром (H1.5, H2, H2.5, H3, H4, H5, H6, H8, H10) |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 913 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ОДО Дюкон |
- Цена: 125,29 руб.
- Под заказ
- Код: 24213498
Отправка с 04 июня 2026156,61 руб.
125,29 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
