

Набор бит Tolsen TT20385
40 шт, переходник квадрат-шестигранник, головка бита, хвостовик шестигранный, размер мама (F): 3/8", 1/2", размер папа (M): 1/2", 3/8", рабочий размер биты: T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55, H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12, M5, M6, M8, M10, M12
ОПИСАНИЕ
Комплектация
• Вставки (биты) 10 мм, L=30 мм
TORX T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55 HEX H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12 SPLINE M5, M6, M8, M10, M12• Вставки (биты) 10 мм, L=75 мм
TORX T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55 HEX H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12 SPLINE M5, M6, M8, M10, M12
• Держатель вставок (бит) 1/2">10 мм
• Держатель вставок (бит) 3/8">10 мм
• Металлический кейс
Технические характеристики
Материалы инструментальная сталь Cr-V Размеры кейса 320<->160<->30 мм Вес 2,002 кгНазначение
Монтаж и демонтаж крепежа с внутренним профилем TORX, HEX и SPLINE.
Качество и гарантия
Инструменты соответствуют требованиям международного стандарта качества. Мы гарантируем надёжность в течение всего срока службы инструмента. Об условиях предоставления гарантии вы можете узнать в соответствующем разделе.
Область применения
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство.
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Набор вставок (бит) TOLSEN TT20385 — это идеальное решение для профессионалов и любителей, которые ценят качество и надежность в работе. В комплекте вы найдете 40 различных бит, которые помогут вам справиться с любыми задачами по монтажу и демонтажу крепежа. - В набор входят вставки с различными профилями: TORX, HEX и SPLINE, что делает его универсальным инструментом для работы с различными типами крепежа. Каждая битка выполнена из инструментальной стали Cr-V, что обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. - Компактный металлический кейс не только удобно хранит все элементы набора, но и обеспечивает их защиту от повреждений. Размеры кейса позволяют легко транспортировать набор, что особенно важно для профессионалов, работающих на выезде. - Обратите внимание, что данный набор идеально подходит для использования на станциях технического обслуживания автомобилей, в автосервисах и на строительных площадках, что делает его незаменимым помощником в любой сфере деятельности. - С TOLSEN TT20385 вы сможете легко и быстро выполнять любые работы, связанные с крепежом, благодаря разнообразию бит и высокому качеству материалов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор бит |
| Количество в наборе | 40 шт. |
| Измерение | метрическое |
| Особенность конструкции | многопрофильная |
| Назначение | для монтажа/демонтажа секреток колес |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Вид головки | бита |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль биты | двенадцатигранная (Spline), звездочкой (T), шестигранный (Hex) |
| Размер биты | H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12, M5, M6, M8, M10, M12, T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55 |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/8", 1/2" |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/8", 1/2" |
| Сверла | Нет |
| Комплектация | Вставки (биты) 10 мм, L=30 мм и L=75 мм, держатели вставок, металлический кейс |
| Вес | 2.002 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ОДО Дюкон |
- Цена: 98,46 руб.
- В наличии
- Код: 24213501
123,08 руб.
98,46 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
