
Перфоратор Profipower PDFR-1200 (кейс)
1200 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 2.7 Дж, 2700 г
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Перфоратор Profipower PDFR-1200 — это мощный инструмент, который станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров. С мощностью 1200 Вт и энергией удара 2.7 Дж, он легко справляется с различными задачами, включая сверление, долбление и сверление с ударом. - Благодаря патрону SDS-plus, замена насадок происходит быстро и удобно. Вы сможете работать с различными материалами, включая бетон, дерево и металл, достигая максимальных диаметров сверления до 26 мм в бетоне и 28 мм в дереве. - Перфоратор оснащен функцией реверса, что позволяет легко извлекать сверло из материала. Фиксация кнопки включения обеспечивает комфортную работу без лишних усилий, а ограничитель глубины сверления поможет точно контролировать процесс. - Не забывайте о безопасности: всегда используйте защитные очки и перчатки при работе с перфоратором. - В комплекте с инструментом идет удобный кейс для хранения и транспортировки, а также глубиномер и инструкции с гарантийным талоном. Profipower PDFR-1200 — это надежный выбор для выполнения любых строительных и ремонтных работ! |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Частота ударов | 4 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор; - Глубиномер; - Кейс; - Инструкции с гарантийным талоном. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2700 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО Сезон Удачи |
- Цена: 180,96 руб.
- В наличии
- Код: 24213458
226,20 руб.
180,96 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
