


Перфоратор Zitrek Destroyer SET 2 063-4069 (с 2-мя АКБ)
питание: аккумулятор, 3000 ударов/мин, энергия удара: 1.5 Дж, 1800 г
20 В; SDS-plus; энергия единичного удара - 1,5 ДЖ; 0-3000 уд/мин; диам сверления бетон/дерево/металл 20/24/10 мм; 0-1200 об/мин; 2 режима; имеет возможность работы от аккумуляторов Makita; вес 1,8 кг перфоратор; АКБ Li-Ion 2 х 4,0 А/ч; З.У.; кейс 20 В; SDS-plus; энергия единичного удара - 1,5 ДЖ; 0-3000 уд/мин; диам сверления бетон/дерево/металл 20/24/10 мм; 0-1200 об/мин; 2 режима; имеет возможность работы от аккумуляторов Makita; вес 1,8 кг перфоратор; АКБ Li-Ion 2 х 4,0 А/ч; З.У.; кейс Декларация ЕАЭС RU Д-CN.РА01.В.82868/22 от 15.02.2022 по 14.02.2027
Сертификат соотв. ЕАЭС RU C-CN.НВ35.В.01091/20 от 22.07.2020 по 21.07.2025
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Частота ударов | 3 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 24 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Перфоратор аккумуляторный;- Аккумулятор увеличенной емкости 4Ач – 2 шт;- Зарядное устройство;- Кейс для хранения и транспортировки инструмента;- Инструкция по эксплуатации. |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Сверла | Нет |
| Зубило (пика) | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1800 г (без АКБ) |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Destroyer |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 226,89 руб.
- В наличии
- Код: 24181054
283,61 руб.
226,89 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
