
Пеногенератор Karcher 2.643-147.0
назначение - вспенивание моющего средства, совместимость с Karcher
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Пенная насадка Karcher 2.643-147 позволяет формировать пену и наносить ее на кузов автомобиля или мотоцикла. Насадка легко присоединяется к пистолету мойки, а моющее средство заливается в баллон. Имеется регулировка дозировки моющего средства. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | пеногенератор |
| Назначение | вспенивание моющего средства |
| Материал | пластик |
| Совместимость с мойкой | Karcher |
| Размеры и вес | |
| Длина | 9.3 см |
| Ширина | 20.1 см |
| Высота | 18.4 см |
| Вес | 170 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадки |
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ОДО «ЭКОНОМСТРОЙ», 224011, г. Брест, ул. Чичерина, д. 26 |
- Цена: 123,94 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24213242
123,94 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
