
Эксцентриковая шлифмашина Felisatti FT1031 (без АКБ)
8000-12000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.2 кг
Применяется для обработки, полировки и шлифовки поверхностей различных материалов. Подходит для строительных малярных работ, деревообработки, авторемонта и металлообработки.
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Эксцентриковая шлифмашина Felisatti FT1031 — это идеальный инструмент для тех, кто ценит качество и удобство в работе. С весом всего 1.2 кг, она легка и маневренна, что позволяет легко обрабатывать даже труднодоступные места. - Уникальная возможность подсоединения пылесоса обеспечивает чистоту на рабочем месте, избавляя вас от лишнего мусора и пыли. Это особенно важно для поддержания здоровья и комфорта во время шлифовки. - С частотой колебаний от 8 000 до 12 000 в минуту, шлифмашина обеспечивает высокую производительность и отличные результаты. Вы сможете быстро и эффективно обрабатывать различные поверхности, будь то дерево, металл или пластик. - В комплект поставки входят пылесборник и три шлифлиста, что позволяет сразу приступить к работе без дополнительных затрат. Вы сможете выбрать нужный шлифлист в зависимости от типа обрабатываемого материала. - Регулировка оборотов позволяет адаптировать скорость работы под конкретные задачи, что делает шлифмашину универсальным инструментом для различных проектов. - Обратите внимание, что аккумулятор не входит в комплект, поэтому вам потребуется приобрести его отдельно для полноценной работы устройства. - С диаметром диска 125 мм, Felisatti FT1031 идеально подходит для выполнения как мелких, так и крупных шлифовальных работ. Способ крепления аккумулятора слайдер обеспечивает надежное соединение и легкую замену. |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Частота колебаний | 8 000 — 12 000 колебаний/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - пылесборник, - шлифлист (3 шт.). |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "СИБ-Инструмент" |
| Производитель | ЗАО «Интерскол»Россияг.Химки ул.Ленинградская 29 (Интерскол) ЗАО «Диффузион инструмент « Россияг.Смоленск ул.Индустриальная 2 (ДИОЛД)Stanley Black & Decker Inc. 701 E. Joppa Road Mail Stop No. TW230 Law Dept. Towson Maryland 21286 USA.(DeWa |
- Цена: 201,95 руб.
- В наличии
- Код: 24213123
252,44 руб.
201,95 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
