




Полировальная машина Deko P1000-D 083-1045
питание: сеть, 1.27 кг
1000 Вт, 0-3000 об/мин, щеточный, размеры подошвы 125мм, М14, электронная регулировка оборотов, бесключевая замена оснастки Шлифмашина - 1 шт., Опорная тарелка - 1 шт., Полировальный круг (шерстяной, поролоновый) - 2 шт., Дополнительная рукоятка - 1 шт., Гаечный ключ - 1 шт., Угольные щетки - 2 шт., Коробка 1000 Вт, 0-3000 об/мин, щеточный, размеры подошвы 125мм, М14, электронная регулировка оборотов, бесключевая замена оснастки Шлифмашина - 1 шт., Опорная тарелка - 1 шт., Полировальный круг (шерстяной, поролоновый) - 2 шт., Дополнительная рукоятка - 1 шт., Гаечный ключ - 1 шт., Угольные щетки - 2 шт., Коробка
| Общая информация | |
| Информация | - Полировальная машина DEKO P1000-D — это идеальный инструмент для полирования и шлифования различных покрытий, включая лакокрасочные и полимерные материалы. Она отлично подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров. - Удобство работы обеспечивается дополнительной рукояткой, что позволяет легко управлять машиной даже в труднодоступных местах. В комплекте также имеется гаечный ключ, что делает процесс замены оснастки максимально простым. - Крепление оснастки осуществляется на липучку, что обеспечивает надежную фиксацию и быструю замену абразивных материалов. Эта полировальная машина станет незаменимым помощником в вашем арсенале инструментов. - Обратите внимание на высокую мощность и надежность DEKO P1000-D, что делает её отличным выбором для выполнения различных задач по шлифованию и полированию. |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 3 000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Вес | 1.27 кг |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на липучке | Да мм |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Стационарное использование | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Пылесборник | Нет |
| Кейс | Нет |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт. - Опорная тарелка - 1 шт. - Полировальный круг (шерстяной, поролоновый) - 2 шт. - Дополнительная рукоятка - 1 шт. - Гаечный ключ - 1 шт. - Угольные щетки - 2 шт. - Руководство по эксплуатации. - Коробка. |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Deko |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 76,79 руб.
- В наличии
- Код: 24212600
95,99 руб.
76,79 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



