




Универсальный набор инструментов RockForce RF-38841 (216 предметов)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 216 предметов
Набор инструментов 216пр. 1/4" 3/8" 1/2"(6гр, 12гр)(4-32мм) RF-38841 Premium RockFORCE
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 3/8", 1/2" |
| Количество предметов | 216 предмет(ов) |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | Да |
| Торцевые головки 3/8" | Да |
| Торцевые головки 1/4" | Да |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | Да |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | Да |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | Да |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | Да |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | Да |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | Да |
| Трещотка | Да (1/2", 3/8", 1/4") |
| Т-образный вороток | Да 1/2", 1/4" |
| Кардан | Да 1/2", 3/8", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | Да 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | Да 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | Да 1 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | Да 12 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | Да 7 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | Да 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | Да (Hex, Torx, Spline, Phillips, Pozidriv, Slotted, Star) |
| Головки со вставкой | Да |
| Адаптер для бит | Да (1/4") |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ТД"Форсаж Инструмент Бел", Минская область, Минский р-н, Папернянский с/с, район деревни Дубовляны, дом 43 |
| Производитель | Частное предприятие «ТД»Форсаж-инструмент» 223043 Минская обл. Минский р-н Папернянский с/с 43 район д. Дубовляны. |
- Цена: 257,12 руб.
- В наличии
- Код: 24212038
321,40 руб.
257,12 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
