
Палатка Снегирь 3Т long Компакт
для зимней рыбалки, зима, 3-местная, 2 входа, 1 комната, штормовые оттяжки
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Главное отличие новых палаток от предыдущей серии в том, что теперь транспортировочные размеры палаток существенно сократились.Палатка 3 Т long стандарт длина 175 см, против 3 Т long Компакт длина 140 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | для зимней рыбалки |
| Сезон | зима |
| Вместительность | 3-местная |
| Мгновенная сборка | Нет |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Тент | трехслойный |
| Противомоскитная сетка | Нет |
| «Юбка» | Да |
| Штормовые оттяжки | Да |
| Цвет | белый, красный |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Наличие окон | Да |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 16.7 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "Кемпинг Фиш" |
- Цена: 1 100 руб.
- В наличии
- Код: 24211827
1 375 руб.
1 100 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
