


Кресло TRAMP Compact TRF-060
кресло, алюминий/полиэстер, максимальная нагрузка 100 кг, сумка в комплекте, черный цвет, 50x48x68 см, 0.9 кг
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Размер в сложенном виде 44х12х8 см |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Сумка/чехол в комплекте | Да |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 0.9 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "Кемпинг Фиш" |
- Цена: 135 руб.
- В наличии
- Код: 24211820
168,75 руб.
135 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
