

Раскладушка Olsa Афина с чехлом с1342
раскладушка, сталь/полиэстер, максимальная нагрузка 180 кг, бежевый/красный цвет, 79.3x194x38.5 см, 16.1 кг
| Общая информация | |
| Информация | - Размер в разложенном положении (ДхШхВ), мм: 1940х793х385 - Размер в сложенном положении (ДхШхВ), мм: 793x145х968 - Максимальная распределенная нагрузка, кг: 180 - Чехол-сумка в комплекте: да Каркас: - материал каркаса под ламели труба стальная ф25х1,2 - материал опоры центральной и дуг опорных труба стальная ф19х1,0 - полимерное покрытие - ламели деревянные – 12 шт. Матрас: - ткань 45% п/э – 55% хлопок - плотность 108 – 111 г/м2 - наполнитель матраса поролон листовой (толщиной 50 мм) - фиксация к каркасу - липучки |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | раскладушка |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | бежевый, красный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 79.3 см |
| Глубина | 194 см |
| Высота | 38.5 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 79.3 см |
| Глубина в сложенном состоянии | 14.5 см |
| Высота в сложенном состоянии | 96.8 см |
| Вес | 16.1 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "БелХайлер". РБ, МИНСК |
- Цена: 179,84 руб.
- В наличии
- Код: 24192880
224,80 руб.
179,84 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
