
Утюг L'Ornay LA-9415
1200 Вт, с пароувлажнением, постоянная подача пара
Электропитание: 220-240 В, 50 Гц;
Мощность: 1000-1200 Вт;
Подошва с тефлоновым покрытием;
Объем резервуара для воды: 100 мл;
Цвет: бирюзовый;
Масса: 0,6 кг;
Гарантия: 12 месяцев;
Режимы сухого глажения и глажения с паром;
Антипригарное покрытие;
Легкий и компактный;
Мерный стаканчик в комплекте;
Утюг - 1 шт.;
Мерный стаканчик - 1 шт.;
Руководство по эксплуатации - 1 шт.;
Упаковка
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Подошва | антипригарная (тефлон) |
| Максимальная мощность | 1 200 Вт |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Спрей | Нет |
| Объём резервуара для воды | 100 мл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес утюга | 0.6 кг |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | Да 10 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Паровой удар | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей | Нет |
| Система защиты от накипи | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Комплектация | |
| Гладильная доска | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Мерный стаканчик | Да |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 41,15 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24203331
41,15 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
