

Тепловая пушка Denzel GHG-10
газовая, прямой нагрев, 10 кВт, 300 м³/ч
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Газовая тепловая пушка Denzel GHG-10 имеет тепловую мощность 10 кВт и применяется для работы в мастерских, гаражах, строящихся объектах, а также нашли особую популярность при установке натяжных потолков. Тепловая пушка отличается высокой производительностью 300 м3/ч при экономичном расходе топлива 0,7 кг/ч и компактных габаритах. Преимущества - Защита от перегрева. В случае перегрева подача газа автоматически прекращается, что предотвращает развитие аварийной ситуации и возникновение пожара. - Пьезоподжиг позволяет быстро и безопасно запустить теплогенератор. - Корпус из листовой стали окрашен термостойкой краской и устойчив к возникновению коррозии. - Передняя решетка из нержавеющей стали рассчитана на долгий срок службы. - Задняя решетка не допускает попадание посторонних предметов внутрь пушки, защищая ее от поломок. - Выключатель электропитания закрыт защитным кожухом, который не допускает попадания пыли и влаги к внутренним частям. - Газовый шланг с редуктором и сетевая вилка входят в комплект поставки. - Ручка на верхней части корпуса и небольшой вес 3,4 кг делают удобной транспортировку пушки и ее погрузку в машину. - Широкая платформа придает тепловой пушке устойчивость. - Яркий дизайн. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 10 кВт |
| Производительность | 300 м3/час |
| Тип | газовая |
| Нагрев | прямой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Расход газа | 0.7 кг/час |
| Термостат | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4.1 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
- Цена: 199,36 руб.
- В наличии
- Код: 24203771
249,20 руб.
199,36 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
