
Электрическая тепловая пушка Ecoterm EHR-02/1F
электрическая, непрямой нагрев, 2 кВт, 197 м<->/ч
Потребляемая мощность: ;
в режиме вентилятора: 0,025 кВт;
I ступень нагрева: 1 кВт;
II ступень нагрева: 2 кВт;
Производительность по воздуху: 197 куб.м/час;
Напряжение питания: 220 В (+10%);
Частота: 50 Гц + 1 Гц;
Масса нетто: 1,7 кг;
Габаритные размеры: 210 x 160 x 221 мм;
Гарантийный срок: 12 месяцев;
- Применим в бытовых электрических сетях;
- Bысококачественные керамические ТЭНЫ с повышенным ресурсом работы;
- Трёхступенчатый регулятор тепловой мощности;
- Регулируемый температурный термостат;
- Защита от перегрева;
- Может использоваться в качестве вентилятора без обогрева;
- Прочный стальной корпус;
- Небольшие габариты и малый вес;
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 2 кВт |
| Производительность | 197 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Нагрев | непрямой |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 221 мм |
| Вес | 1.7 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
| Производитель | Ecoterm S.R.L. Romania Bucuresti Bd. Ferdinand I Nr.58 Sc.C Et.1 Biroul nr.5 Sector 2. |
- Цена: 104,50 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24203490
104,50 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
