


Бензиновый генератор Denzel GT-2200iS
бензиновый, исполнение: закрытое, 1.8 кВт, запуск: ручной, 21 кг
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Легкий и экономичный, но при этом достаточно мощный генератор Denzel GT-2200iS. При малом весе 21 кг и компактном корпусе имеет максимальную мощность 2200 Вт. На 4 литрах топлива может работать более 3 часов без дозаправки. Отлично подойдет для использования на даче, в загородном доме, на пикнике и рыбалке. Обеспечивает высокое качество тока, что позволяет подключать чувствительную электронику, например зарядные устройства для телефонов и аккумуляторов электроинструмента , ноутбук. В зависимости от степени загрузки экономит до 40% топлива в сравнении с классическим бензиновым генератором. Простота использования и обслуживания, а также встроенная защита от перегрузки и короткого замыкания делает его надежным и долговечным. Преимущества: Комфортная работа: Низкий уровень шума - 57 Дб позволяет разместить генератор рядом с местом работы. Легко переносить даже одной рукой благодаря небольшому весу 21 кг и комфортной ручке. Экономия топлива до 40%, в зависимости от степени загрузки. Интуитивно понятные индикаторы информируют о критическом уровне масла, о перегрузке и коротком замыкании. При небольшой нагрузке обороты двигателя автоматически снижаются, что позволяет экономить еще больше топлива. 2 розетки 230В на передней панели позволяют подключать одновременно пару потребителей без использования удлинителя. Надежность: Прочный пластиковый корпус защищает генератор от повреждений. Защита от запуска с низким уровнем масла не позволит завести генератор при недостаточном количестве масла в картере. Защита от перегрузки и короткого замыкания делает работу комфортной и продлевает срок службы генератора. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | закрытое |
| Сварочный генератор | Да |
| Максимальная активная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная активная мощность | 1.8 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 113 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 4 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Запуск | ручной |
| Уровень шума | 57 дБА |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| Габариты и вес | |
| Высота | 450 мм (в упаковке) |
| Длина | 545 мм (в упаковке) |
| Ширина | 320 мм (в упаковке) |
| Вес | 21 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Генератор - 1 шт; - Комплект инструментов - 1 шт; - Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
- Цена: 1 381,38 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24203844
1 381,38 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
