
Бензиновый генератор Denzel GS-1100iF
бензиновый, исполнение: закрытое, 1 кВт, запуск: ручной, 14 кг
| Общая информация | |
| Информация | Инверторный генератор Denzel GS-1100iF 94706 максимальной мощностью 1,1 кВт, с ручным стартом, поддерживает напряжение 230 В и служит источником питания в случае отсутствия бытовой электросети. Обеспечивает работу осветительных приборов, электроинструмента, бытовой техники. Оптимален для подключения потребителей, которым требуется стабильный ток с точными параметрами: серверов, цифровой техники и т.д. Выход постоянного тока USB 5 В позволяет заряжать смартфоны, планшеты и другие мобильные устройства. Генератор пригодится для организации аварийного электроснабжения в частном доме. Преимущества Надежность — четырехтактный двигатель и альтернатор с медной обмоткой обеспечивают стабильную работу в течение всего срока службы генератора. Защита от перегрузки — при значительном превышении допустимой нагрузки подача тока прекращается для предотвращения поломки генератора. Защита от поломки — генератор не запускается при недостаточном уровне масла, что предотвращает выход двигателя из строя. Удобный контроль рабочих параметров — на панели управления предусмотрены индикаторы работы, перегрузки и низкого уровня масла. Степень защиты IP23 — внутренние компоненты надежно изолированы от брызг воды и твердых частиц размером от 12,5 мм. Качественная фильтрация — цилиндр двигателя и топливный бак защищены от попадания посторонних частиц. Простое обслуживание — фильтрующие элементы топливного и воздушного фильтров легко извлекаются для очистки и замены. Удобная транспортировка — в верхней части корпуса предусмотрена рукоятка для перемещения |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | закрытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 1.1 кВт |
| Номинальная активная мощность | 1 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Передвижной (переносной) | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 60 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.2 л |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 79 дБА |
| Индикатор уровня топлива | Нет |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Нет |
| Габариты и вес | |
| Высота | 375 мм (в упаковке) |
| Длина | 395 мм (в упаковке) |
| Ширина | 385 мм (в упаковке) |
| Вес | 14 кг (в упаковке) |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Генераторж - Комплект инструментов; - Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном. |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
- Цена: 891,59 руб.
- В наличии
- Код: 24203838
1 114,49 руб.
891,59 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
