
Бензиновый генератор Denzel GK-2200iF
бензиновый, исполнение: открытое, 2 кВт, запуск: ручной, 27 кг
| Общая информация | |
| Информация | Инверторный генератор Denzel GK-2200iF 94707 максимальной мощностью 2,2 кВт, с ручным стартом, поддерживает напряжение 230 В и предназначен для питания осветительных приборов, бытовой техники, электроинструмента и т.д. в условиях отсутствия электросети или перебоев в ее работе. Обеспечивает подачу стабильного тока, подходит для подключения потребителей, чувствительных к качеству электроэнергии: газовых котлов, серверных станций, цифровой техники. Предусмотрена возможность подключения мобильных устройств к выходу USB 5 В. Клеммы постоянного тока 12 В можно использовать для зарядки автомобильных аккумуляторов. Генератор незаменим на дачном участке. Преимущества Долговечность — надежный четырехтактный двигатель и альтернатор с медной обмоткой обеспечивают стабильную работу генератора на протяжении всего срока службы. Защита от перегрузки — в случае превышения допустимой нагрузки предохранитель останавливает работу генератора для предотвращения аварийной ситуации. Защита двигателя — генератор не запускается при низком уровне масла (срабатывает индикатор), фильтры предотвращают попадание посторонних примесей в топливо и твердых частиц в цилиндр. Удобное управление — цифровой дисплей отображает значения напряжения, частоты, времени работы, также предусмотрена индикация уровня масла и возможность настройки вывода параметров. Низкий расход топлива — при подключенной нагрузке до 70% от номинальной мощности генератор может работать в экономичном режиме: число оборотов двигателя автоматически снижается при отключении потребителей. Контроль уровня топлива — при помощи индикатора легко определить, когда следует заправить бак. Надежная изоляция внутренних компонентов — генератору присвоена степень защиты IP23, что означает устойчивость к попаданию брызг воды и твердых частиц размером от 12,5 мм. Простое обслуживание — воздушный и топливный фильтр легко извлекаются для очистки и замены. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная активная мощность | 2 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 7 л |
| Расход топлива | 1.15 л/ч |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 95 дБА |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 490 мм (в упаковке) |
| Длина | 455 мм (в упаковке) |
| Ширина | 400 мм (в упаковке) |
| Вес | 27 кг (в упаковке) |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Генератор; - Комплект инструментов; - Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном. |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
- Цена: 1 045,05 руб.
- В наличии
- Код: 24203837
1 306,31 руб.
1 045,05 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
