


Перфоратор Makita HR010GZ (без АКБ)
питание: аккумулятор (40 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 2.1 Дж, без аккумулятора в комплекте, 4500 г
| Общая информация | |
| Информация | - Мощный 3-режимный перфоратор с бесщеточным мотором, обеспечивающий высокую эффективность работы в труднодоступных местах. - Модель имеет 3 режима работы: сверление, долбление и сверление с ударом, что делает её универсальным инструментом для различных задач. - Патрон SDS-Plus обеспечивает быструю и удобную замену расходного инструмента одной рукой. - Мощный бесщеточный двигатель позволяет работать с материалом различной твердости. - Увеличенный ресурс аккумуляторов и двигателя за счет трехступенчатой защиты, защита пользователя от вибрации по технологии AVT и защита от рывка за счет активной обратной связи при колебаниях по технологии AFT. - Система беспроводной связи AWS с пылесосом, контроль скорости и пыле- влагозащищенное исполнение по технологии XPT. - Глубиномер с удобной настройкой и компактность инструмента, позволяющая работать над головой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.1 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Нет |
| Комплект поставки | - Боковая рукоятка, - ограничитель глубины. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 4500 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 997,40 руб.
- В наличии
- Код: 24200946
1 246,75 руб.
997,40 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
