


Перфоратор Denzel RH-650-18
650 Вт, питание: сеть, 5770 ударов/мин, энергия удара: 2 Дж, 4650 г
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 650 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Частота ударов | 5 770 ударов/мин |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Длина кабеля | 3 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Перфоратор электрический;- Рукоятка боковая;- Глубиномер;- Пылеуловитель;- Бур SDS+ 6 x 100 мм;- Бур SDS+ 8 x 100 мм;- Бур SDS+ 10 x 120 мм;- Долото SDS+ 14 x 250 мм;- Пика SDS+ 14 x 250 мм;- Комплект запасных угольных щеток;- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон;- Кейс упаковочный. |
| Кейс | Нет |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Зубило (пика) | Да 2 (зубило, пика) |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4650 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
- Цена: 279,25 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24203920
279,25 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
