


Тепловизор Condtrol IR-Cam1
тепловизор, 32x32 точек, 50:1, -50-1000 °C, экран 2.8"
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | CONDTROL IR-Cam1 – многофункциональный тепловизор, предназначенный для бесконтактного измерения температуры на поверхности объекта. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тепловизор |
| Разрешение детектора | 32x32 |
| Диапазон определяемых температур | от -50 до +1 000 °C |
| Технические характеристики | |
| Спектральный диапазон | 8 — 11.5 мкм |
| Погрешность | 2 % |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Температура хранения | от -20 до +60 °С |
| Оптическое разрешение | 50:1 |
| Коэффициент излучения тела | 0.1 — 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.8 " |
| Поворотный экран | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Режимы и функции | |
| Запись видео | Да |
| Max/Min температура объекта | Да |
| Запись голосовых комментариев | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Лазерный целеуказатель | Да |
| Дальномер | Нет |
| GPS | Нет |
| Компас | Нет |
| Комплектация | - Тепловизор IR-CAM1 – 1 шт;- Кабель miniUSB – 1 шт;- Инструкция – 1 шт;- Кейс – 1 шт. |
| Память | |
| Объем встроенной памяти | 1 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем внешней памяти | 64 ГБ |
| Питание | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Время автономной работы | 6 часов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 230 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 1 255,01 руб.
- В наличии
- Код: 24203442
1 568,76 руб.
1 255,01 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
