
Тепловизор ELITECH ИТ 1000ТВ
тепловизор, 32x32 точек, -50-200 °C, экран 2.4"
| Общая информация | |
| Информация | - Тепловизор с питанием от Li-Ion аккумулятора типа 18650 или трех батарей типа ААА, предназначен для дистанционного бесконтактного измерения температуры в инфракрасном спектре от -50 до +200°С и визуализации распределения температур на поверхностях объекта исследования на цветном ЖК-дисплее 2,4”. - Прибор позволяет фиксировать видимое и инфракрасное изображения вместе с измеренными/дополнительными данными и сохранять их на карте памяти для последующего анализа полученных данных, а также составления отчетов. - Не упустите возможность улучшить свои исследования с помощью этого высокотехнологичного устройства! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тепловизор |
| Разрешение детектора | 32x32 |
| Диапазон определяемых температур | от -50 до +200 °C |
| Технические характеристики | |
| Спектральный диапазон | 8 — 14 мкм |
| Погрешность | 3 % |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Температура хранения | от -20 до +70 °С |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Режимы и функции | |
| Сменный объектив | Нет |
| GPS | Нет |
| Компас | Нет |
| Комплектация | 1. Тепловизор - 1шт. 2. Кабель microUSB - 1шт. 3. Аккумулятор Li-Ion тип 18650 – 1шт. 4. Переходник для элементов питания ААА – 1шт. 5. Элементы питания ААА - 3шт. 6. Ремешок на руку - 1шт. 7. Паспорт изделия – 1шт. 8. Кейс - 1шт. |
| Питание | |
| Источник питания | аккумулятор, батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 220 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 945,75 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24203337
945,75 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
