


Мобильный кондиционер Funai Crocus MAC-CS29CON01
мобильный, мощность охлаждения 2.9 кВт, обслуживаемая площадь 20 м<->, шум 54-55 дБ
| Общая информация | |
| Информация | Энергоэффективность класса А Электронное управление 3 режима работы: охлаждение, осушение, вентиляция 2 скорости вентилятора Таймер 24 часа, режим СОН Самодиагностика неисправностей Ультракомпактный размер Автоматическое испарение конденсата Легкость перемещения Набор аксессуаров в комплекте |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение |
| Мощность охлаждения | 2.9 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 16 — 32 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.032 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.81 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 330 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 2 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 54 — 55 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 315 мм |
| Высота внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 310 мм |
| Вес внутреннего блока | 22.5 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "ПронтоТелеком", г.Минск, ул.Ольшевского, д.10, оф.311 |
- Цена: 1 156,59 руб.
- В наличии
- Код: 24203207
1 445,74 руб.
1 156,59 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
