


Мобильный кондиционер Funai Camomiru MAC-CM40HPN04
мобильный, мощность охлаждения 3.96 кВт, мощность обогрева 3.2 кВт, обслуживаемая площадь 28 м<->, шум 47-50 дБ, Wi-Fi: нет
| Общая информация | |
| Информация | <-> Энергоэффективность класса А <-> Электронное управление <-> Автоматические вертикальные жалюзи, управляемые с пульта управления <-> 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция <-> 3 скорости вентилятора <-> Таймер 24 часа, режим СОН <-> Автоматическое испарение конденсата <-> Автоматический режим работы прибора <-><-> Дополнительная шумоизоляция компрессора <-> Самодиагностика неисправностей |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.96 кВт |
| Мощность обогрева | 3.2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 28 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 35 °C |
| Рабочая температура при обогреве | 10 — 25 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.517 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.217 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.61 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 2.63 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 390 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 47 — 50 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 419 мм |
| Высота внутреннего блока | 688 мм |
| Глубина внутреннего блока | 358 мм |
| Вес внутреннего блока | 27.3 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "ПронтоТелеком", г.Минск, ул.Ольшевского, д.10, оф.311 |
- Цена: 1 994,80 руб.
- В наличии
- Код: 24203194
2 493,50 руб.
1 994,80 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
