
Садовые качели МебельСад Мадагаскар Премиум с360
раскладные, 4-местные, каркас: сталь, сидение: мягкое, до 400 кг
| Общая информация | |
| Информация | <-> Модель оснащена защитным тентом, подлокотниками и москитной сеткой. <-> Возможность регулировать наклон спинки к лежащему положению. <-> Мягкий матрас толщиной 80 мм для большего комфорта. <-> Прочный материал каркаса из стальной трубы диаметром 60 мм и толщиной 1,5 мм. <-> Качественный водоотталкивающий текстиль для надежности и долговечности в использовании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | садовые качели |
| Для детей | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип сиденья | мягкое |
| Количество мест | 4 |
| Раскладная спинка | Да |
| Регулируемая спинка | Да |
| Цвет | коричневый, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Толщина стоек | 60 мм |
| Подлокотники | Да |
| Полки (столики) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 2550 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 65 кг |
| Размеры упаковки | 2 упаковки: 2400х860х220мм |
| Комплектация | |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Чехол | Нет |
| Аксессуары | - 2 подушки |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "БелХайлер". РБ, МИНСК |
- Цена: 1 375 руб.
- В наличии
- Код: 24192870
1 718,75 руб.
1 375 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
