
Гриль Arizone 47-353556
гриль-решетка, 35x35x56 см
---
Технические характеристики:
Размер: 35х56 см
Регулировка высоты: 48/50.5/53/56 см
Диаметр решетки: 30.5 см
Материал: сталь
Назначение: для приготовления пищи
---
Гриль угольный отличается простой конструкцией, что обеспечивает его быструю сборку и комфортную эксплуатацию:
- Легкий розжиг и равномерное горение.
- Равномерное прожаривание при приготовлении.
Гриль угольный отлично подойдет как для проведения времени на даче, так и для отдыха на природе.
Перед первым использованием гриля необходимо обжечь топку в течение 15-20 минут.
Инструкция по применению: перед эксплуатацией освободите гриль от упаковки и установите его на ровной негорючей поверхности.
Внимание! При сборке и эксплуатации соблюдайте меры предосторожности (используйте защитные перчатки) во избежание получения травм, порезов, ожогов.
Рекомендации по уходу: дать грилю полностью остыть перед его чисткой. Во избежание деформации изделия, после использования, остывающие угли в гриле не гасить с помощью воды, а только путём естественного охлаждения.
Использовать только по назначению! Не допускать до сборки и эксплуатации детей!
Условия хранения: В сухом месте. На зиму убирать в помещение.
Срок годности: Не ограничен при соблюдении условия хранения.
---
С этим товаром покупают:
21-000004 Щипцы кулинарные, силиконовые, 23 см, серия Handy, PERFECTO LINEA;
45-200562 Фольга алюминиевая 10+2м х 30 см, PERFECTO LINEA;
21-309002 Лопатка перфорированная, STARCOOK, черная, PERFECTO LINEA;
21-001325 Лопатка перфорированная, нерж.сталь, CHEF, PERFECTO LINEA;
21-016103 Лопатка перфорированная, серия Yummy!, черная, PERFECTO LINEA;
47-111331 Набор для барбекю 3 в 1, PERFECTO LINEA;
47-111441 Набор для барбекю 7 в 1, PERFECTO LINEA;
---
| Общая информация | |
| Информация | <-> Простая конструкция для быстрой сборки и комфортной эксплуатации. <-> Легкий розжиг и равномерное горение. <-> Равномерное прожаривание при приготовлении. <-> Подходит для использования на даче и на природе. <-> Обжиг топки перед первым использованием в течение 15-20 минут. <-><-> Соблюдайте меры предосторожности при сборке и эксплуатации (используйте защитные перчатки). <-> Остывший гриль перед чисткой. <-> Не гасить угли в гриле водой после использования. <-><-> Использовать только по назначению и не допускать детей к сборке и эксплуатации. <-> Хранить в сухом месте, на зиму убирать в помещение. <-> Срок годности не ограничен при соблюдении условий хранения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | гриль |
| Казан | Нет |
| Шампуры | Нет |
| Вертел | Нет |
| Гриль-решетка | Да |
| Конструкция | |
| Форма | круглая |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | Да 4 поз. |
| Крышка | Нет |
| Плита-жаровня | Нет |
| Печь под казан | Нет |
| Столики | Нет |
| Полка для дров (принадлежностей) | Нет |
| Полки для копчения | Нет |
| Колеса | Нет |
| Дымовой купол или труба | Нет |
| Термометр | Нет |
| Крыша | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 1.6 кг (в упаковке) |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 42,94 руб.
- В наличии
- Код: 24190621
53,68 руб.
42,94 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
