
Сушилка для белья Perfecto Linea Lily 46-000181
напольная раскладная, на пол, 180<->55 см, материал: сталь, рабочая длина: 18 м, максимальная нагрузка: 12 кг
---
Технические характеристики:
Сушильное полотно: 18 метров
Размер 180х55х90 см
Установка: напольная
Форма напольной сушки: с крыльями
Материал: сталь
Диаметр трубки:16/12/11mm
Максимальная нагрузка белья: 10 кг
---
- Проста в использовании
- Экономит пространство
- Хороший помощник
- Высокое качество гарантирует долговременную эксплуатацию
| Общая информация | |
| Информация | <-> Проста в использовании <-> Экономит пространство <-> Хороший помощник <-> Высокое качество гарантирует долговременную эксплуатацию |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | напольная раскладная |
| Нагревательные элементы | Нет |
| Установка | на пол |
| Для сушки на открытом воздухе | Нет |
| Материал | сталь |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Рабочая длина | 18 м |
| Раздвижная конструкция стержней | Нет |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Крылья | Да откидные |
| Кронштейны для плечиков | Нет |
| Держатели для мелких предметов | Нет |
| Кронштейны для обуви | Нет |
| Колёса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 90 см |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 53 руб.
- В наличии
- Код: 24190462
66,25 руб.
53 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
