

Смеситель Econoce EC0263
однорычажный смеситель для ванны, монтаж на стену
---
Технические характеристики:
Материал: цинк;
Тип литья: песчаная форма;
Цвет: хром;
Тип крепления: эксцентрик;
Запорный механизм: картридж D35-A
Угол поворота рукоятки вертик.: 25°;
Угол поворота рукоятки гор.: 50°;
Излив: длинный поворотный L-излив;
Гарания, лет: 2;
---
Комплектация:
Смеситель, 1 шт.;
Эксцентриков нет;
Декоративная чаша, 2 шт;
Душевой шланг, 1 шт;
Душевая лейка, 1 шт;
Паспорт, 1 шт.;
---
---
Совместимые товары:
AVE0022 Эксцентрик 3/4" нар. х 1/2" нар. (2шт), AV Engineering (инд. упак.);
AVE0022C Эксцентрик с декоративной чашкой 3/4" нар. х 1/2" нар. (2шт), AV Engineering (инд. упак.);
---
| Общая информация | |
| Информация | - Смеситель для ванны EC0263 - это элегантная модель с длинным поворотным изливом, который отлично впишется в интерьер комнаты. - Изготовлен из цинкового сплава по технологии литья в песчаную форму, хромированное покрытие устойчиво к истиранию и долговечно. - Наличие аэратора позволяет снизить расход воды, не теряя мощности подаваемого напора. - Механический тип переключения позволяет комфортно и быстро настроить температуру и мощность потока. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | 260 (Econoce) |
| Назначение | для ванны |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | Zamak (ЦАМ) |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да |
| Габариты | |
| Длина | 393.54 мм |
| Высота | 154.29 мм |
| Длина (вылет) излива | 350 мм |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 100 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24190668
100 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
