
Канал для сварочной проволоки Solaris WA-3503
сталь, для сварочной горелки, вид сварки MIG/MAG, диаметр сварочной проволоки 0.8-1 мм, общая длина 3500 мм, общая ширина/диаметр 10 мм, общая высота 10 мм
Гибкий стальной спиральный канал с изоляцией, идущий по рукаву горелки MIG-MAG, по которому подается сварочная проволока.
- Для алюминиевой проволоки
---
Технические характеристики:
Номинальная длина: 3,5м;
Диаметр применяемой проволоки: 0,8-1,0 мм;
---
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Канал подачи проволоки диаметром 0.8-1.0 мм для горелки длиной 3 м — это идеальное решение для профессионалов и любителей сварки. Он изготовлен из гибкого стального спирального материала с изоляцией, что обеспечивает надежную подачу сварочной проволоки. - Этот канал подходит для использования с алюминиевой проволокой, что делает его универсальным инструментом для различных сварочных задач. Его конструкция гарантирует стабильную и бесперебойную подачу, что особенно важно при выполнении сложных сварочных работ. - Производитель ECO GROUP HONG KONG LIMITED гарантирует высокое качество и надежность данного изделия. Канал был разработан с учетом всех современных требований к сварочному оборудованию, что делает его отличным выбором для профессионалов. - Обратите внимание, что данный товар производится в Китае и поставляется компанией ООО "ТД Комплект" в Республике Беларусь. - Легкий и компактный, канал подачи проволоки весит всего 0.062 кг, что делает его удобным для транспортировки и хранения. Выбирайте качество и надежность с каналом подачи проволоки от SOLARIS! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | канал для сварочной проволоки |
| Материал | сталь |
| Назначение | для сварочной горелки |
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Цвет | черный |
| Совместимость | универсальная |
| Размеры и вес | |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Общая длина | 3500 мм |
| Общая ширина/диаметр | 10 мм |
| Общая высота | 10 мм |
| Вес | 62 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 31,48 руб.
- В наличии
- Код: 24190823
39,35 руб.
31,48 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
