
Кронштейн Юпитер JP9304
для ЖК-телевизоров, 26-55", настенный, поворотный, встроенный уровень, наклон 15°, поворот 180°, цвет черный
---
Технические характеристики:
Описание: кронштейн для телевизора 26"- 55" дюймов;
Тип: наклонно-поворотный;
Назначение: для LED/LCD/PLASMA телевизоров;
Цвет: черный;
Угол наклона: -15°/+15°;
Угол поворота: 180°;
Мин. диагональ, дюймов: ТВ 26;
Макс. диагональ, дюймов: ТВ 55;
Максимальный вес оборудования, кг: 25;
Тип монтажа: настенный;
Расстояние от стены до кронштейна, мм: 65-410;
Поддержка крепления стандарта VESA, мм: 400x400;
Крепление: в комплекте;
| Основные | |
| Назначение | для ЖК-телевизоров |
| Место крепления | настенный |
| Совместимая диагональ экрана | 26 — 55 " |
| Цвет | черный |
| Угол наклона (без ТВ) | 15 ° |
| Угол поворота (без ТВ) | 180 ° |
| Расстояние от стены (потолка) | 65 — 410 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | Да 400x400 (макс.) |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Функциональные особенности | поворотный, встроенный уровень |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 40,86 руб.
- В наличии
- Код: 24190264
51,08 руб.
40,86 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
