
Припой Векта ПОС 61 10207
состав припоя: олово (50-61%), свинец (39-50%), температура плавления 183-190 °C, длина 400 мм, ширина/диаметр 8 мм
Припой оловянно-свинцовый.
Содержание олова: 61% от общей массы.
Для пайки и лужения токоведущих частей из меди, латуни и бронзы с герметичным швом.
Средний вес 160гр.
Примерня длина 40см.
Продается поштучно.
| Основные | |
| Тип | припой |
| Состав припоя | олово (50-61%), свинец (39-50%) |
| Температура плавления | 183 — 190 °C |
| Форма припоя | пруток |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина/диаметр | 8 мм |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 36,32 руб.
- В наличии
- Код: 24188389
45,40 руб.
36,32 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
