
Электроперечница Perfecto Linea Chef 39-521701
электроперечница, питание от аккумулятора, материал корпуса: пластик, черный
---
Технические характеристики:
Назначение: для помола соли, специй
Материал: ABS пластик, PMMA
Размер: 5.2 х 17 см
Питание: от кабеля Type C (USB)
---
Хранение перемолотых специй в открытом виде ведет к выветриванию запахов и потере полноты их вкуса
Чтобы избежать потери аромата любимых пряностей, многие кулинары используют электрическую мельницу.С ее помощью измельчить соль, перец и твердые специи не составит труда- для этого нужно будет лишь нажать кнопку.
---
Комплектация:
Электромельница - 1 шт.
Кабель Type C (USB) - 1 шт.
Инструкция - 1 шт.
Коробка - 1 шт.
---
С этим товаром покупают:
39-482280 Электроштопор, 4.8х22.8 см, CHEF, PERFECTO LINEA;
39-482281 Электроштопор, 4.8х22.8 см, CHEF, PERFECTO LINEA;
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Электроперечница Perfecto Linea Chef 39-521701 — это идеальный помощник на вашей кухне, который обеспечит вас свежемолотым перцем в любое время. Благодаря аккумуляторному питанию, вы сможете использовать её без привязки к розетке, что делает её удобной для использования в любых условиях. - Корпус электроперечницы выполнен из прочного пластика, что обеспечивает легкость и долговечность устройства. Компактные размеры (ширина и длина всего 52 мм) позволяют легко хранить её в кухонном ящике или на полке. - Уникальная функция регулировки степени помола позволит вам настроить мельчение перца по своему вкусу — от крупного до мелкого. А подсветка рабочей зоны сделает процесс приготовления ещё более комфортным, позволяя точно видеть, сколько перца вы добавляете. - Не упустите возможность сделать вашу кухню более функциональной и стильной с электроперечницей Perfecto Linea Chef 39-521701! |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электроперечница |
| Регулировка скорости | Нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | регулировка степени помола, подсветка рабочей зоны |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 170 мм |
| Комплектация | |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Эмульгатор | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 58,24 руб.
- В наличии
- Код: 24190716
72,80 руб.
58,24 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
