
Труба для кабеля Юпитер JP3110-10 (50м)
гофрированная, гибкое исполнение, ПВХ, сдерживает горение, IP55, длина 50 м, ширина/диаметр 32 мм, серый
Технические характеристики:_x000D_
Материал: ПВХ;_x000D_
Цвет: серый;_x000D_
Внешний диаметр, мм: 32,0+0,4;_x000D_
Внутренний диаметр, мм: 24,3+0,4;_x000D_
Степень защиты от воздействия окружающей среды: IP55;_x000D_
Температура монтажа: -5°С до +60°С;_x000D_
Температура эксплуатации: -40°С до +60°С;_x000D_
Прочность: 350-370H;_x000D_
Назначение: для прокладки силовых кабелей и слаботочных линий скрытого типа внутри зданий и сооружений;_x000D_
Огнестойкость горения: не поддерживает горения;_x000D_
Условия монтажа: для открытой проводки по потолкам и стенам из негорючих или слабо горючих материалов_x000D_
---_x000D_
Преимущества:_x000D_
Гофрированные трубы ЮПИТЕР изготовлены из самозатухающего ПВХ, являются прекрасным диэлектриком, при воздействии прямого источника пламени медленно плавятся, но имеют свойство самозатухать, препятствуя распространению пламени по ней. Возникновение пожара при коротком замыкании исключено. _x000D_
_x000D_
Наличие металлического зонда (протяжки) по всей длине трубы облегчает протяжку кабеля после монтажа. _x000D_
_x000D_
Отличается долговечностью, причем не теряет своих защитных свойств со временем.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Используется для прокладки силовых кабелей и слаботочных линий скрытого типа внутри зданий и сооружений. Гофрированные трубы ЮПИТЕР изготовлены из самозатухающего ПВХ, являются прекрасным диэлектриком, при воздействии прямого источника пламени медленно плавятся, но имеют свойство самозатухать, препятствуя распространению пламени по ней. Возникновение пожара при коротком замыкании исключено. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | труба для кабеля |
| Тип трубы | гофрированная |
| Гибкое исполнение | Да |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Сдерживает горение | Да |
| Наличие протяжки (зонда) | Да |
| Класс пылевлагозащиты | IP55 |
| Прочность | 370 Н/м |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 м |
| Ширина/диаметр | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 24.3 мм |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 102,20 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24191672
102,20 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
