
Полка для обуви Nika ЭТ1/МС (матовый серый)
металл, макс. нагрузка 20 кг, 66x28x70 см, цвет: серый
---
Технические характеристики:
Размер этажерки: 660х280х700 мм.
Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ): 735х345х105мм
Материал каркаса: стальная труба с порошковым антикоррозийным покрытием
Количество полок, шт: 4
Максимальная нагрузка, кг: 20
Цвет: серебряный
Вес, кг: 3,15
---
Этажерка NIKA ЭТ1/МС матовый серый с четырьмя полками предназначена для компактного размещения обуви. Пластиковые колпачки на ножках защищают поверхность пола от царапин. Покрытие каркаса этажерки устойчиво к механическим воздействиям
---
| Основные | |
| Тип | полка для обуви |
| Назначение | для дома |
| Размещение | напольное |
| Количество полок | 4 шт. |
| Ящик для хранения | Нет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Стиль | классический |
| Материал корпуса | металл |
| Оттенок | серый |
| Основной цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 66 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 3.15 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 63,07 руб.
- В наличии
- Код: 24190612
78,84 руб.
63,07 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
