
Смеситель Econoce EC0500
двухвентильный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
ECONOCE Китай
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Econoce EC0500 — это идеальное решение для вашей кухонной мойки, сочетающее в себе классический стиль и современную функциональность. Его элегантный дизайн и глянцевая поверхность придают кухне изысканный вид. - С высотой излива 224.5 мм и длиной 210.5 мм, этот смеситель обеспечивает удобство использования и легкость в наливе воды. Поворотный излив с углом поворота 360° позволяет легко маневрировать и направлять поток воды в нужное место. - Механизм двухзахватного управления обеспечивает точную настройку температуры и напора воды, что делает использование смесителя комфортным и простым. Установка на раковину или столешницу с одним монтажным отверстием позволяет легко интегрировать его в любой кухонный интерьер. - Обратите внимание на вес смесителя — 1.226 кг (брутто), что говорит о его надежности и долговечности. Выбирая Econoce EC0500, вы получаете не только стильный, но и практичный элемент для вашей кухни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 181.5 мм |
| Высота | 282.5 мм |
| Длина (вылет) излива | 210.5 — 210.5 мм |
| Высота излива | 224.5 мм |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 60,17 руб.
- В наличии
- Код: 24191036
75,21 руб.
60,17 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
