
Смеситель AV Engineering AVNEO1-A170-112
однорычажный смеситель для биде, монтаж на биде
---
Технические характеристики:
Высота: 167 мм
Покрытие: хром
Материал изделия: латунь
Способ монтажа: вертикальный, на шпильку
Запорный клапан: керамический картридж
Подводка в комплекте: есть
Излив: монолитный
Длина излива: 167 мм
Высота излива: 115 мм
Гарантия: 5 лет
Срок службы корпуса не менее 10 лет
---
Комплектация:
Смеситель - 1шт
Комплект для монтажа - 1 шт
Паспорт - 1 шт.
---
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель AV Engineering AVNEO1-A170-112 - идеальное решение для вашего биде. - Изготовлен из высококачественной латуни, этот смеситель обеспечит надежность и долговечность. - С керамическим картриджем и однорычажным механизмом, он обеспечивает легкое и плавное управление потоком воды. - Лейка для биде в комплекте, а высота излива составляет 115 мм, что делает его удобным в использовании. - Стильный дизайн и компактные размеры (167 мм в длину и высоту) делают этот смеситель отличным выбором для вашего биде. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для биде |
| Монтаж | на биде |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Лейка для биде | Да |
| Габариты | |
| Длина | 167 мм |
| Высота | 167 мм |
| Высота излива | 115 мм |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 172,94 руб.
- В наличии
- Код: 24190898
216,18 руб.
172,94 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
