
Смеситель AV Engineering AVZAR4-B304GRWF
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
---
Технические характеристики:
Высота: 300 мм
Цвет: серый
Тип смесителя: для кухни с выходом для питьевой воды
Материал изделия: нержавеющая сталь
Способ монтажа: вертикальный, на гайку
Запорный клапан: керамический картридж
Подводка в комплекте: нет
Излив: поворотный
Длина излива: 250 мм
Высота излива: 250 мм
Гарантия: 5 лет
Срок службы корпуса не менее 10 лет
---
Комплектация:
Смеситель;
Крепление;
Гарантийный талон;
Упаковочная коробка.
---
Совместимые товары:
AVSSS-074 Аэратор вн. резьба, AV Engineering;
AVSSS-079 Аэратор для смесителя нар., 5 шт в упак. AV Engineering;
AVSSS-076 Аэратор для смесителя, 5 шт в упак. AV Engineering;
AVE21840 Подводка гибкая, Nylon, иголка м10 - гайка 1/2" 40 см (пара) AV Engineering;
AVE21850 Подводка гибкая, Nylon, иголка м10 - гайка 1/2" 50 см (пара) AV Engineering;
AVE21860 Подводка гибкая, Nylon, иголка м10 - гайка 1/2" 60 см (пара) AV Engineering;
AVE21880 Подводка гибкая, Nylon, иголка м10 - гайка 1/2" 80 см (пара) AV Engineering;
AVE218100 Подводка гибкая, Nylon, иголка м10 - гайка 1/2" 100 см (пара) AV Engineering;
AVE21740 Подводка гибкая, SUS, иголка м10 - гайка 1/2" 40 см (пара) AV Engineering;
AVE21750 Подводка гибкая, SUS, иголка м10 - гайка 1/2" 50 см (пара) AV Engineering;
AVE21760 Подводка гибкая, SUS, иголка м10 - гайка 1/2" 60 см (пара) AV Engineering;
AVE21780 Подводка гибкая, SUS, иголка м10 - гайка 1/2" 80 см (пара) AV Engineering;
AVE217100 Подводка гибкая, SUS, иголка м10 - гайка 1/2" 100 см (пара) AV Engineering;
---
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель AV Engineering AVZAR4-B304GRWF - идеальный выбор для кухни. - Изготовлен из прочной стали, что гарантирует долгий срок службы. - Однорычажный механизм обеспечивает удобное управление потоком воды. - Высота излива 300 мм и поворотный излив на 360° делают его удобным в использовании. - Керамический картридж обеспечивает плавное и надежное регулирование температуры и потока воды. - Может быть установлен на раковину или столешницу, а также имеет встроенный кран для питьевой воды. - Идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, надежность и стильный дизайн. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | серый |
| Материал | сталь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 300 мм |
| Длина (вылет) излива | 21 мм |
| Высота излива | 25 мм |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 151,92 руб.
- В наличии
- Код: 24190751
189,90 руб.
151,92 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
