
Сковорода Perfecto Linea 57-265542
стандартная, чугун, покрытие эмаль, 26.5 см, чугунная ручка
---
Технические характеристики:
Диаметр: 26,5 см
Диаметр дна: 23 см
Общая длина: 43 см
Высота: 5,4 см
Объем: 2 литра
Материал: чугун
Материал покрытия: эмаль
---
Чугунная сковорода устойчива к царапинам.
Технологическое покрытие эмалью.
Походит для газовых, керамических, электрических типов варочных поверхностей.
Можно использовать в духовке, на гриле.
Перед первым использованием тщательно промойте сковороду под проточной водой с моющим средством.
Рекомендации по использованию и уходу:
Вначале включите слабый огонь и медленно нагревайте. Рекомендуется не использовать сразу сильный нагрев.
Не рекомендуется оставлять приготовленную пищу в сковороде, так как это может привести к появлению ржавчины.
Рекомендуется мыть чугунную сковороду после приготовления пищи без использования абразивных моющих средств и жестких металлических щеток.
Чтобы удалить остатки влаги, после каждого применения сковороду следует тщательно протирать сухой тканью или высушить на плите, затем нанести тонкий слой растительного масла на поверхность.
Важно хранить сковороду в сухом месте, чтобы предотвратить возможность образования ржавчины.
Не рекомендуется мыть чугунную сковороду в посудомоечной машине.
Храните сковороду в чистом и сухом месте с хорошей вентиляцией.
Не нагревайте посуду выше 240 °C и не подвергайте резкому нагреву и охлаждению.
При готовке в сковороде не используйте металлические предметы.
Рекомендуем изучить технику приготовления пищи в посуде без антипригарного покрытия.
При неправильном использовании или хранении может появиться ржавчина на поверхности сковороды, но это не является дефектом. Ржавчину можно удалить с помощью металлической щетки, вымыть посуду в теплой воде, прожарить на плите (открытом огне) 25-30 минут и смазать поверхность маслом.
| Общая информация | |
| Информация | - Узнайте все о правильной эксплуатации и уходе за чугунной посудой в дополнительных материалах. Эта чугунная сковорода устойчива к царапинам благодаря технологическому покрытию эмалью. Она подходит для всех типов плит и может использоваться в духовке или на гриле. - Перед первым использованием обязательно промойте сковороду под проточной водой с моющим средством. - Рекомендуем не оставлять приготовленную пищу в сковороде, чтобы избежать появления ржавчины. Мыть сковороду лучше без абразивных моющих средств и жестких металлических щеток. После каждого использования тщательно протирайте сковороду сухой тканью или высушивайте на плите, а затем нанесите тонкий слой растительного масла. - Храните сковороду в сухом месте, чтобы предотвратить образование ржавчины. Не мойте её в посудомоечной машине. Обеспечьте хорошую вентиляцию в месте хранения. - Не нагревайте посуду выше 240 °C и избегайте резкого нагрева и охлаждения. При использовании индукционной плиты следуйте инструкциям для вашей плиты. Не используйте металлические предметы при готовке в сковороде. - Рекомендуем ознакомиться с техникой приготовления пищи в посуде без антипригарного покрытия. Если на поверхности сковороды появится ржавчина из-за неправильного использования или хранения, это не считается дефектом. Ржавчину можно удалить с помощью металлической щетки, вымыть в теплой воде, прожарить на плите (открытом огне) 25-30 минут и смазать маслом. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | чугун |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Тип антипригарного покрытия | эмаль |
| Маркетинговое название покрытия | эмаль |
| Размер | 26.5 см |
| Диаметр дна | 23 см |
| Высота | 5.4 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 2.86 кг |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Кастрюля в комплекте | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
| Пригодность для духовки | Да |
| Ручка | чугунная |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 85,87 руб.
- В наличии
- Код: 24190988
107,34 руб.
85,87 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
