
Блинная сковорода Perfecto Linea Chef 55-242100
блинная, алюминий, 24 см, бакелитовая ручка
---
Технические характеристики:
Диаметр: 24 см.
Диаметр дна: 23 см.
Материал: алюминий.
Материал ручки: бакелит с покрытием Soft touch
Подходит для газовых плит: да.
Подходит для керамических плит: да.
Подходит для электрических плит: да.
Подходит для индукционных плит: да.
---
Изготовлена по высокоточным технологиям из алюминия. Обладает высокой прочностью, легкостью и практичностью. Мраморное антипригарное покрытие нового поколения позволяет готовить практически без использования масла, что значительно увеличивает полезность приготавливаемых блюд. Бакелитовая ручка сковороды, с покрытием Soft touch, не нагревается при использовании, что делает процесс приготовления еды еще приятнее.
Экологически чистый и безопасный для здоровья продукт. Легко моется. Еда не пригорает к сковороде.
Сковорода специально предназначена для приготовления вкусных и ровных блинчиков. Антипригарное покрытие обеспечивают легкое переворачивание блинов и равномерное обжаривание, создавая идеальную золотистую корочку!
Не содержит свинец (LEAD), кадмий (CADMIUM), перфтороктановую кислоту (PFOA), перфтороктансульфоновую кислоту (PFOS).
---
С этим товаром покупают:
55-245100 Сковорода ф 24х5.0 см, алюм., антиприг. покр., для индукц. плит, серия CHEF, PERFECTO LINEA;
55-265310 Сковорода ф 26х5.3 см, алюм., антиприг. покр., для индукц. плит, серия CHEF, PERFECTO LINEA;
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Изготовлена по высокоточным технологиям из алюминия. Обладает высокой прочностью, легкостью и практичностью. Мраморное антипригарное покрытие нового поколения позволяет готовить практически без использования масла, что значительно увеличивает полезность приготавливаемых блюд. Бакелитовая ручка сковороды, с покрытием Soft touch, не нагревается при использовании, что делает процесс приготовления еды еще приятнее. Экологически чистый и безопасный для здоровья продукт. Легко моется. Еда не пригорает к сковороде. Сковорода специально предназначена для приготовления вкусных и ровных блинчиков. Антипригарное покрытие обеспечивают легкое переворачивание блинов и равномерное обжаривание, создавая идеальную золотистую корочку! Не содержит свинец (LEAD), кадмий (CADMIUM), перфтороктановую кислоту (PFOA), перфтороктансульфоновую кислоту (PFOS). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | блинная |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Размер | 24 см |
| Высота | 2 см |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 60 руб.
- В наличии
- Код: 24190436
75 руб.
60 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
