
Сковорода Perfecto Linea 57-265541
стандартная, чугун, 26.5 см, чугунная ручка
---
Технические характеристики:
Диаметр: 26,5 см
Диаметр дна: 23 см
Общая длина: 43 см
Высота: 5,4 см
Объем: 2 литра
Материал: чугун
Материал покрытия: эмаль
---
Чугунная сковорода устойчива к царапинам.
Технологическое покрытие эмалью.
Подходит для газовых, керамических, электрических типов варочных поверхностей.
Можно использовать в духовке, на гриле.
Перед первым использованием тщательно промойте сковороду под проточной водой с моющим средством.
Рекомендации по использованию и уходу:
Вначале включите слабый огонь и медленно нагревайте. Рекомендуется не использовать сразу сильный нагрев.
Не рекомендуется оставлять приготовленную пищу в сковороде, так как это может привести к появлению ржавчины.
Рекомендуется мыть чугунную сковороду после приготовления пищи без использования абразивных моющих средств и жестких металлических щеток.
Чтобы удалить остатки влаги, после каждого применения сковороду следует тщательно протирать сухой тканью или высушить на плите, затем нанести тонкий слой растительного масла на поверхность.
Важно хранить сковороду в сухом месте, чтобы предотвратить возможность образования ржавчины.
Не рекомендуется мыть чугунную сковороду в посудомоечной машине.
Храните сковороду в чистом и сухом месте с хорошей вентиляцией.
Не нагревайте посуду выше 240 °C и не подвергайте резкому нагреву и охлаждению.
При готовке в сковороде не используйте металлические предметы.
Рекомендуем изучить технику приготовления пищи в посуде без антипригарного покрытия.
При неправильном использовании или хранении может появиться ржавчина на поверхности сковороды, но это не является дефектом. Ржавчину можно удалить с помощью металлической щетки, вымыть посуду в теплой воде, прожарить на плите (открытом огне) 25-30 минут и смазать поверхность маслом.
| Общая информация | |
| Информация | <-> Сковорода Perfecto Linea 57-265541 подходит для использования на газовой, электрической и индукционной плитах, а также в духовке. <-> Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. <-><-> Можно мыть только вручную. <-> Имеет удобные ручки для переноски. <-> Подходит для приготовления различных блюд. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | чугун |
| Форма | круглая |
| Размер | 26.5 см |
| Диаметр дна | 23 см |
| Высота | 5.4 см |
| Вес | 2.864 кг |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Внешнее антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | чугунная |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 85,87 руб.
- В наличии
- Код: 24190365
107,34 руб.
85,87 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
