
Сварочная проволока Solaris ER 70S-6 WM-ER70S6-10050
MIG/MAG, диаметр 1 мм, вес 5 кг
Омедненная сварочная проволока предназначена для электродуговой сварки углеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов (100% CO2 или 80% Ar 20% CO2) во всех пространственных положениях.
Омедненное покрытие на проволоке улучшает электрические контактные свойства, а также препятствует коррозии стальной проволоки.
Характеристики:
Стандарт AWS ER70S-6
Диаметр проволоки: 1,0 мм;
Масса: 5 кг;
Предел текучести: 440-455 МПа;
Предел прочности: 550-565 МПа;
Диаметр катушки: D200;
Посадочное отверстие: 52 мм;
Содержание компонентов:
С: 0,05-0,08%
Si: 0.70-0,72%
Mn: 1.10-1,20%
P: 0.015-0,020%
S: 0.010-0,014%
Аналог проволоки СВ08Г2С
Способ упаковки: пластиковая катушка, упакованная в картонную коробку.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Омедненная сварочная проволока предназначена для электродуговой сварки углеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов (100% CO2 или 80% Ar + 20% CO2) во всех пространственных положениях. Омедненное покрытие на проволоке улучшает электрические контактные свойства, а также препятствует коррозии стальной проволоки. Аналог проволоки СВ08Г2С |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сварочная проволока |
| Виды сварочных работ | MIG/MAG |
| Вид сварочной проволоки | омедненная |
| Дополнительные компоненты проволоки | С - 0,05-0,08% Si - 0.70-0,72% Mn - 1.10-1,20% P - 0.015-0,020% S - 0.010-0,014% |
| Стандарт сварочной проволоки | ER70S-6 |
| Совместимость | универсальная |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 1 мм |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Посадочное отверстие катушки | 52 мм |
| Вес | 5 кг |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 41,50 руб.
- В наличии
- Код: 24188467
51,88 руб.
41,50 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
