
Стол со стульями Nika комплект мебели складной ССТ-К3 (голубой)
стол со стульями, алюминий/пластик/полиэстер, максимальная нагрузка 20 кг, голубой/серебристый цвет, 120x44.5x60 см, 9.63 кг
СТОЛ
Материал: каркас - металлическая труба алюминиевого профиля; столешница - водостойкий пластик
Преимущества:
. возможно два положения высоты стола 445мм и 610мм
. удобная навесная полка и карман
. компактное хранение
. пластик относится к долговечным материалам, устойчив к воздействию высоких температур и повышенной влажности
СТУЛЬЯ
Материал: каркас - металлическая труба; сиденье - ткань с водоотталкивающей пропиткой (не боится воды, легко чистится моющими средствами и устойчива к загрязнениям)
Преимущества:
. лёгкий и прочный складной стул
. компактное хранение
Характеристики:
Допустимая нагрузка на стол: 20 кг
Стол в разложенном виде (ДхШхВ два положения высоты): 1200*600х445 / 610 мм
Стол в сложенном виде (ДхШхВ): 620x625x70 мм
Допустимая нагрузка на стул: 90 кг
Размер сиденья (ДхШ): 300х300 мм
Высота сиденья: 313+3 мм
Габариты набора в упаковке (ДхШхВ): 630х630х75 мм
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - возможно два положения высоты стола 445мм и 610мм- удобная навесная полка и карманДопустимая нагрузка на стол: 20 кгСтол в разложенном виде (ДхШхВ два положения высоты): 1200<->600х445 / 610 ммСтол в сложенном виде (ДхШхВ): 620x625x70 ммДопустимая нагрузка на стул: 90 кгРазмер сиденья (ДхШ): 300х300 ммВысота сиденья: 313±3 ммГабариты набора в упаковке (ДхШхВ): 630х630х75 ммОбщий вес Нетто: 9,63 кг |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол со стульями |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал столешницы | пластик |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Максимальная нагрузка | 20 кг (90 - стул, 20 стол) |
| Цвет | голубой, серебристый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 см (стол) |
| Глубина | 44.5 см (стол) |
| Высота | 60 см (стол) |
| Вес | 9.63 кг (стол + стулья) |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 348,10 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24189488
348,10 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
