
Кусторез + ножницы Wortex SG 1820 1333482 (без АКБ)
кусторез + ножницы, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 0.95 кг
---
Аккумуляторные садовые ножницы для травы предназначены для стрижки газонов в местах, где газонокосилка или триммер не может эффективно справиться с работой.
Насадка-кусторез рассчитана на стрижку живой изгороди и кустов.
Данная модель имеет прочный пластиковый корпус эргономичной формы, удобную рукоятку с антискользящим покрытием, быструю замену лезвий без использования каких-либо инструментов.
Внимание! Товар поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
---
Технические характеристики:
Напряжение аккумулятора: 18 В;
Емкость аккумулятора: 2 Ач;
Тип аккумулятора: Li-Ion;
Время зарядки аккумулятора: 1 ч;
Длина ножа (кусторез): 150 мм;
Максимальный шаг зубьев (кусторез): 5 мм;
Ширина ножа (трава): 130 мм;
Индикатор заряда аккумулятора: есть;
Масса нетто: 0,95 кг;
---
Комплект поставки:
- Блок для резки травы - 1 шт.;
- Блок-кусторез - 1 шт.;
- Чехол для режущего блока - 2 шт.;
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.;
---
Совместимые товары:
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 А*ч, Li-Ion ALL1;
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion ALL1;
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion ALL1;
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion ALL1;
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion ALL1;
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1;
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1;
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1;
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1;
---
| Общая информация | |
| Информация | <-><->Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. <->130 мм, что позволяет эффективно обрабатывать разные типы растений. <-> Аккумулятор типа Li-ion обеспечивает надежное и долгосрочное питание, а способ крепления аккумулятора в виде слайдера обеспечивает легкость и удобство в использовании. <-> С 18 В напряжением и весом всего 0.95 кг этот инструмент легко маневрируется во время работы, что делает его идеальным для длительных сессий ухода за садом. <-> Устройство поставляется без аккумулятора, что позволяет вам выбирать подходящий для ваших потребностей. <-><-> Единая аккумуляторная система типа М обеспечивает совместимость с другими инструментами этой же марки, что делает вашу садовую работу еще более удобной и экономичной. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | Да |
| Вес | 0.95 кг |
| Тип устройства | кусторез + ножницы |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 150 мм |
| Ширина лезвия (для травы) | 130 мм |
| Расстояние между ножами | 5 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 169,40 руб.
- В наличии
- Код: 24188063
211,75 руб.
169,40 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
