
Перфоратор Wortex RH 2621 1333519 (кейс)
800 Вт, питание: сеть, 5300 ударов/мин, энергия удара: 2.6 Дж, 2900 г
Высокая скорость при сверлении и высокая производительность при долблении благодаря двигателю в 800 Вт и энергии удара 2,6Дж. 3 Вида работы - сверление, сверление с ударом, долбление. Также имеется функция регулировки угла оснастки, реверс на щетках. Быстрорегулируемая эргономичная рукоятка легко настраивается в любом нужном положении. Патрон SDS+.
---
Технические характеристики:
Параметры сети, В/Гц: 230 / 50;
Мощность, Вт: 800;
Число оборотов, об/мин: 0-1100;
Число ударов, уд/мин: 0-5300;
Сила удара, Дж: 2,6;
Макс. диаметр сверла при сверлении бетона, мм: 26;
Макс. диаметр сверла при сверлении стали, мм: 13;
Макс. диаметр сверла при сверлении дерева, мм: 40;
Масса, кг: 2,9;
---
Комплектация:
- Дополнительная рукоятка;
- 3 сверла: 6х150, 8х150, 10х150 мм;
- 2 зубила: пиковое 210 мм и плоское 14х210мм;
- Ограничитель глубины сверления;
- Кейс;
---
Совместимые товары:
WHDS5010C10427 Набор буров (сверл) SDS-plus 4 шт. WORTEX;
MD3009000019 Детектор проводки WORTEX MD 3009;
---
Гарантийный срок - 2 года.
| Общая информация | |
| Информация | - Перфоратор Wortex RH 2621 обладает мощным двигателем на 800 Вт, что обеспечивает высокую скорость сверления и отличную производительность при долблении благодаря энергии удара в 2,6 Дж. - Устройство предлагает три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление, что делает его универсальным инструментом для различных задач. - Функция регулировки угла оснастки и реверс на щетках добавляют удобства в использовании. - Эргономичная рукоятка с быстрорегулировкой позволяет легко настраивать инструмент в нужном положении, обеспечивая комфорт во время работы. - Патрон SDS+ обеспечивает быструю и надежную замену оснастки. - Этот перфоратор станет отличным помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров! |
| Описание | |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 5 300 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Дополнительная рукоятка; - 3 сверла: 6х150, 8х150, 10х150 мм; - 2 зубила: пиковое 210 мм и плоское 14х210мм; - Ограничитель глубины сверления; - Кейс; |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2900 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
| Производитель | Skipfire Limited Romanou 2 Tlais Tower 6th floor flat/office 601 P.C.1070 Nicosia Cyprus |
- Цена: 239 руб.
- В наличии
- Код: 24188089
298,75 руб.
239 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
